Время приключений: Побочные квесты

Adventure Time: Side QuestsAdventure Time: Side Quests / 2026
Время приключений: Побочные квесты
Продолжается
Описание
Этот сериал станет дополнением к оригинальному сериалу «Время приключений» и расскажет о совершенно новых приключениях Финна и Джейка, призванных «воссоздать дух» ранних сезонов сериала. В то время как в «Время приключений» со временем появились традиционные сюжетные арки, охватывающие несколько эпизодов, «Side Quests», судя по всему, будет состоять из гораздо большего количества самостоятельных приключений. Новый сериал призван познакомить новое поколение фанатов с миром Ооо, при этом оставаясь привлекательным для старых поклонников, жаждущих вернуться в мир франшизы, на которой они выросли...

Кто играл в сериале Время приключений: Побочные квесты

Все
Актерский состав

Даты выхода новых серий

Рейтинги
1 сезон
1 сезон
20 эпизодов
20
Car Wars
19
The Prophecy
18
Re-run Dungeon
17
Love Bugs
16
Key Quest
15
Puncy
14
Game Night
13
The Candy Spirit
12
Island of Shame
11
Joey Waffles
10
Let it Roll
9
All You Can Eat
7
Dummy Princess
6
Golden Gals
5
Smell Detective
4
Rescue Princess
3
Cursed Words
2
Dandy Bug
1
Bro's & Arrows

Отзывы и комментарии о сериале

Комментарии
Отзывы
Пока нет отзывов

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий. Войти
Пока нет комментариев

О сериале Время приключений: Побочные квесты

Собрали все про Время приключений: Побочные квесты: описание, сезоны, серии и актуальные данные по выходу. Используйте страницу как краткий гид перед просмотром. Оригинальное название: Adventure Time: Side Quests. Кратко: 1 сезон, 20 серий.

Часто задаваемые вопросы

Сколько сезонов у сериала «Время приключений: Побочные квесты»?

На данный момент у сериала «Время приключений: Побочные квесты» 1 сезон, всего 20 эпизодов.

Когда выйдет 1 сезон сериала «Время приключений: Побочные квесты»?

Все даты выхода серий 1 сезона «Время приключений: Побочные квесты» — в таблице эпизодов на этой странице.