Varg Veum

2007 / 90 мин
Varg Veum
Закончен
НорвегияНорвегия
12 (90 мин)
Описание
Private Detective Varg Veum lives, and is consulted in various criminal cases, in Bergen on the west coast of Norway.
—

Расписание серий

2 сезон
1 сезон
2 сезон
9 ч 0 м
6 эпизодов
6
Kalde hjerter
5
De døde har det godt
4
I mørket er alle ulver grå
3
Dødens drabanter
2
Svarte får
1
Skriften på veggen

Отзывы и комментарии о сериале

Комментарии
Отзывы
Пока нет отзывов

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий. Войти
Пока нет комментариев

О сериале Varg Veum

Собрали все про Varg Veum: описание, сезоны, серии и актуальные данные по выходу. Используйте страницу как краткий гид перед просмотром. Кратко: 2 сезона, 12 серий, премьера 2007 года, страна: Норвегия.

Часто задаваемые вопросы

Сколько сезонов у сериала «Varg Veum»?

На данный момент у сериала «Varg Veum» 2 сезона, всего 12 эпизодов.

Когда выйдет 2 сезон сериала «Varg Veum»?

Сериал «Varg Veum» завершён. Точное расписание выхода серий 2 сезона — в таблице эпизодов выше.

В каком году вышел сериал «Varg Veum»?

Сериал «Varg Veum» — премьера 2007 года, производства Норвегия.