The Come Up

2022
The Come Up
Под вопросом
Соединенные ШтатыСоединенные Штаты
Описание
The Come Up is a glimpse into the wildest feelings and vibrant moments that define coming-of-age in a post-pandemic New York. The series follows six young disruptors as they emerge from downtown New York to follow their dreams and pursue love and art on their own terms. The show follows the creative NYC underground, giving viewers an exclusive look into how the next generation of icons define themselves and how culture is created.
—

Расписание серий

1 сезон
1 сезон
8 эпизодов
8
Will Anyone Show?
7
Facing Ghosts
6
The Rules of Raving
5
Polyamory Shmamory
4
The Vibe Is the Vibe Is the Vibe
3
I Saw Your Little Kiss
2
Jewels of the Dimes Square Crown
1
Bring It -- Whatever It Is

Отзывы и комментарии о сериале

Комментарии
Отзывы
Пока нет отзывов

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий. Войти
Пока нет комментариев

О сериале The Come Up

Сериал The Come Up — все сезоны, эпизоды и основная информация в одном месте. Страница помогает быстро понять масштаб проекта и найти нужный сезон. Кратко: 1 сезон, 8 серий, премьера 2022 года, страна: Соединенные Штаты.

Часто задаваемые вопросы

Сколько сезонов у сериала «The Come Up»?

На данный момент у сериала «The Come Up» 1 сезон, всего 8 эпизодов.

Когда выйдет 1 сезон сериала «The Come Up»?

Все даты выхода серий 1 сезона «The Come Up» — в таблице эпизодов на этой странице.

В каком году вышел сериал «The Come Up»?

Сериал «The Come Up» — премьера 2022 года, производства Соединенные Штаты.