Super Chicken

1967 / 6 мин
Super Chicken
Закончен
Соединенные ШтатыСоединенные Штаты
18 (6 мин)
Описание
Нет описания :(

Расписание серий

1 сезон
Спецэпизоды
1 сезон
1 ч 42 м
17 эпизодов
17
The Wild Hair
16
Dr. Gizmo
15
The Muscle
14
The Laundry Man
13
Briggs Bad Wolf
12
The Fat Man
11
The Noodle
10
The Easter Bunny
9
Salvador Rag Dolly
8
The Geezer
7
Wild Ralph Hiccup
6
Merlin Brando
5
The Elephant Spreader
4
The Oyster
3
Rotten Hood
2
The Zipper
1
One of Our States is Missing

Отзывы и комментарии о сериале

Комментарии
Отзывы
Пока нет отзывов

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий. Войти
Пока нет комментариев

О сериале Super Chicken

Сериал Super Chicken — все сезоны, эпизоды и основная информация в одном месте. Страница помогает быстро понять масштаб проекта и найти нужный сезон. Кратко: 2 сезона, 18 серий, премьера 1967 года, страна: Соединенные Штаты.

Часто задаваемые вопросы

Сколько сезонов у сериала «Super Chicken»?

На данный момент у сериала «Super Chicken» 2 сезона, всего 18 эпизодов.

Когда выйдет 1 сезон сериала «Super Chicken»?

Сериал «Super Chicken» завершён. Точное расписание выхода серий 1 сезона — в таблице эпизодов выше.

В каком году вышел сериал «Super Chicken»?

Сериал «Super Chicken» — премьера 1967 года, производства Соединенные Штаты.