Polar Bear's Café

2012 / 24 мин
Polar Bear's Café
Закончен
ЯпонияЯпония
50 (24 мин)
—

Расписание серий

1 сезон
1 сезон
20 ч 0 м
50 эпизодов
46
Doll Festival / The Animal Doctor
30
Halloween! / Llama Day!
28
27
Animal Field Baseball
22

Отзывы и комментарии о сериале

Комментарии
Отзывы
Пока нет отзывов

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий. Войти
Пока нет комментариев

О сериале Polar Bear's Café

Собрали все про Polar Bear's Café: описание, сезоны, серии и актуальные данные по выходу. Используйте страницу как краткий гид перед просмотром. Кратко: 1 сезон, 50 серий, премьера 2012 года, страна: Япония.

Часто задаваемые вопросы

Сколько сезонов у сериала «Polar Bear's Café»?

На данный момент у сериала «Polar Bear's Café» 1 сезон, всего 50 эпизодов.

Когда выйдет 1 сезон сериала «Polar Bear's Café»?

Сериал «Polar Bear's Café» завершён. Точное расписание выхода серий 1 сезона — в таблице эпизодов выше.

В каком году вышел сериал «Polar Bear's Café»?

Сериал «Polar Bear's Café» — премьера 2012 года, производства Япония.