Mein Leben & Ich

2001 / 23 мин
Mein Leben & Ich
Закончен
ГерманияГермания
74 (23 мин)
Описание
German sitcom centered around teenage girl Alex (Wolke Hegenbarth), who stoically observes the world around her, where her parents refuse to grow up, and her brother Sebastian and friend Claudia constantly try to drive her mad. She pays them back by delivering her acerbic, sarcastic comments.
—

Расписание серий

6 сезон
5 сезон
4 сезон
3 сезон
2 сезон
1 сезон
6 сезон
4 ч 59 м
13 эпизодов
13
Auf Leben und Tod (2)
12
Auf Leben und Tod (1)
11
Gipfelstürmer
10
Sag niemals Nein
9
Kiffen bis der Arzt kommt
8
Stille Nacht
7
Lebe dein Leben
6
Zimmer frei
5
Tante Tesi
4
Kindheitstrauma
3
Wenn Frauen hassen
2
Niko und Nina
1
Ein einfacher Plan

Отзывы и комментарии о сериале

Комментарии
Отзывы
Пока нет отзывов

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий. Войти
Пока нет комментариев

О сериале Mein Leben & Ich

Собрали все про Mein Leben & Ich: описание, сезоны, серии и актуальные данные по выходу. Используйте страницу как краткий гид перед просмотром. Кратко: 6 сезонов, 74 серии, премьера 2001 года, страна: Германия.

Часто задаваемые вопросы

Сколько сезонов у сериала «Mein Leben & Ich»?

На данный момент у сериала «Mein Leben & Ich» 6 сезонов, всего 74 эпизода.

Когда выйдет 6 сезон сериала «Mein Leben & Ich»?

Сериал «Mein Leben & Ich» завершён. Точное расписание выхода серий 6 сезона — в таблице эпизодов выше.

В каком году вышел сериал «Mein Leben & Ich»?

Сериал «Mein Leben & Ich» — премьера 2001 года, производства Германия.