Love Area

2021 / 60 мин
Love Area
Закончен
ТаиландТаиланд
15 (60 мин)
Описание
Valen, a young man born on Valentine's Day but has never known love - not even the love of his parents. He meets someone who shows him compassion and tenderness.

Расписание серий

2 сезон
1 сезон
Спецэпизоды
2 сезон
8 ч 0 м
8 эпизодов
8
Episode 8
7
Episode 7
6
Episode 6
5
Episode 5
4
Episode 4
3
Episode 3
2
Episode 2
1
Episode 1

Отзывы и комментарии о сериале

Комментарии
Отзывы
Пока нет отзывов

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий. Войти
Пока нет комментариев

О сериале Love Area

Сериал Love Area — все сезоны, эпизоды и основная информация в одном месте. Страница помогает быстро понять масштаб проекта и найти нужный сезон. Кратко: 3 сезона, 15 серий, премьера 2021 года, страна: Таиланд.

Часто задаваемые вопросы

Сколько сезонов у сериала «Love Area»?

На данный момент у сериала «Love Area» 3 сезона, всего 15 эпизодов.

Когда выйдет 2 сезон сериала «Love Area»?

Сериал «Love Area» завершён. Точное расписание выхода серий 2 сезона — в таблице эпизодов выше.

В каком году вышел сериал «Love Area»?

Сериал «Love Area» — премьера 2021 года, производства Таиланд.