Холодные берега

2019 / 52 мин

Расписание серий

2 сезон
1 сезон
2 сезон
6 ч 56 м
8 эпизодов
8
Возвращение 8
7
Возвращение 7
6
Возвращение 6
5
Возвращение 5
4
Возвращение 4
3
Возвращение 3
2
Возвращение 2
1
Возвращение 1

Отзывы и комментарии о сериале

Комментарии
Отзывы
Пока нет отзывов

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий. Войти
Пока нет комментариев

О сериале Холодные берега

Собрали все про Холодные берега: описание, сезоны, серии и актуальные данные по выходу. Используйте страницу как краткий гид перед просмотром. Кратко: 2 сезона, 16 серий, премьера 2019 года, страна: Россия.

Часто задаваемые вопросы

Сколько сезонов у сериала «Холодные берега»?

На данный момент у сериала «Холодные берега» 2 сезона, всего 16 эпизодов.

Когда выйдет 2 сезон сериала «Холодные берега»?

Сериал «Холодные берега» завершён. Точное расписание выхода серий 2 сезона — в таблице эпизодов выше.

Какой рейтинг у сериала «Холодные берега»?

Рейтинг сериала «Холодные берега» — 6.0/10 по оценкам зрителей.

В каком году вышел сериал «Холодные берега»?

Сериал «Холодные берега» — премьера 2019 года, производства Россия.