I'm Inside Mari

2017 / 30 мин
I'm Inside Mari
Закончен
Соединенные Штаты 🇺🇸
8 (30 мин.)
Описание
Isao Komori is a college dropout who spends his days cooped up in his apartment playing video games. The highlight of his day is visiting a convenience store where an angel-like high-school girl called Mari visits every night. One morning Komori wakes up in Mari's body. Another "Komori" inhabits his old body, and Mari has disappeared. Komori struggles to maintain Mari's ordinary life and starts to investigate Mari's disappearance.

Даты выхода новых серий

Рейтинги
1 сезон
1 сезон
04 ч 00 м
8 эпизодов
8
Episode 8
7
Episode 7
6
Episode 6
5
Episode 5
4
Episode 4
3
Episode 3
2
Episode 2
1
Episode 1

Отзывы и комментарии о сериале

Комментарии
Отзывы
Пока нет отзывов

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий. Войти
Пока нет комментариев

О сериале I'm Inside Mari

Сериал I'm Inside Mari — все сезоны, эпизоды и основная информация в одном месте. Страница помогает быстро понять масштаб проекта и найти нужный сезон. Кратко: 1 сезон, 8 серий, страна: US.

Часто задаваемые вопросы

Сколько сезонов у сериала «I'm Inside Mari»?

На данный момент у сериала «I'm Inside Mari» 1 сезон, всего 8 эпизодов.

Когда выйдет 1 сезон сериала «I'm Inside Mari»?

Сериал «I'm Inside Mari» завершён. Точное расписание выхода серий 1 сезона — в таблице эпизодов выше.

В каком году вышел сериал «I'm Inside Mari»?

Сериал «I'm Inside Mari» — премьера производства Соединенные Штаты 🇺🇸.