Hot & Heavy

2020 / 60 мин
Hot & Heavy
Закончен
Соединенные ШтатыСоединенные Штаты
3 (60 мин)
Описание
The show hopes to change people's ideas about mixed weight relationships. It will revolve around three couples whose journey will be followed throughout the show. The pairs will put out their personal life like an open book for the television and the viewers will get a a chance to see the obstacles that the couples have to face to prove that they actually have a real relationship and not a fetish.

Расписание серий

1 сезон
1 сезон
3 ч 0 м
3 эпизода
3
Heavily Ever After?
2
Ghosts of the Past
1
Mixed Weight Love

Отзывы и комментарии о сериале

Комментарии
Отзывы
Пока нет отзывов

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий. Войти
Пока нет комментариев

О сериале Hot & Heavy

Собрали все про Hot & Heavy: описание, сезоны, серии и актуальные данные по выходу. Используйте страницу как краткий гид перед просмотром. Кратко: 1 сезон, 3 серии, премьера 2020 года, страна: Соединенные Штаты.

Часто задаваемые вопросы

Сколько сезонов у сериала «Hot & Heavy»?

На данный момент у сериала «Hot & Heavy» 1 сезон, всего 3 эпизода.

Когда выйдет 1 сезон сериала «Hot & Heavy»?

Сериал «Hot & Heavy» завершён. Точное расписание выхода серий 1 сезона — в таблице эпизодов выше.

В каком году вышел сериал «Hot & Heavy»?

Сериал «Hot & Heavy» — премьера 2020 года, производства Соединенные Штаты.