Homeland Security USA

2009 / 60 мин
Homeland Security USA
Закончен
Соединенные ШтатыСоединенные Штаты
13 (60 мин)
Описание
"Homeland Security USA" is a 2009 reality show. It portrayed members of the U.S. Department of Homeland Security, and other agencies tasked with the security of the US, performing their day-to-day duties. It was the American version of the Australian reality show Border Security. The show premiered on January 6, 2009 on ABC.Prior to the show premiere, Latin American groups protested against ABC, claiming that the series was anti-immigrant.The show featured officers within Homeland Security, many of whom were Latino, who fought various crimes such as drug trafficking.[
—

Расписание серий

1 сезон

Отзывы и комментарии о сериале

Комментарии
Отзывы
Пока нет отзывов

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий. Войти
Пока нет комментариев

О сериале Homeland Security USA

Страница сериала Homeland Security USA содержит ключевую информацию о сезонах, эпизодах и статусе выхода. Здесь удобно следить за обновлениями и возвращаться к расписанию новых серий. Кратко: 1 сезон, 13 серий, премьера 2009 года, страна: Соединенные Штаты.

Часто задаваемые вопросы

Сколько сезонов у сериала «Homeland Security USA»?

На данный момент у сериала «Homeland Security USA» 1 сезон, всего 13 эпизодов.

Когда выйдет 1 сезон сериала «Homeland Security USA»?

Сериал «Homeland Security USA» завершён. Точное расписание выхода серий 1 сезона — в таблице эпизодов выше.

В каком году вышел сериал «Homeland Security USA»?

Сериал «Homeland Security USA» — премьера 2009 года, производства Соединенные Штаты.