Haunted USA

2017 / 60 мин
Haunted USA
Закончен
4 (60 мин)
Описание
Thrill seekers take a spine-tingling journey through the dark side of the most haunted cities in the USA.

Расписание серий

1 сезон
1 сезон
4 ч 0 м
4 эпизода
4
Savannah
3
New York
2
Salem
1
New Orleans

Отзывы и комментарии о сериале

Комментарии
Отзывы
Пока нет отзывов

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий. Войти
Пока нет комментариев

О сериале Haunted USA

Страница сериала Haunted USA содержит ключевую информацию о сезонах, эпизодах и статусе выхода. Здесь удобно следить за обновлениями и возвращаться к расписанию новых серий. Кратко: 1 сезон, 4 серии, премьера 2017 года.

Часто задаваемые вопросы

Сколько сезонов у сериала «Haunted USA»?

На данный момент у сериала «Haunted USA» 1 сезон, всего 4 эпизода.

Когда выйдет 1 сезон сериала «Haunted USA»?

Сериал «Haunted USA» завершён. Точное расписание выхода серий 1 сезона — в таблице эпизодов выше.

В каком году вышел сериал «Haunted USA»?

Сериал «Haunted USA» — премьера 2017 года.