Gung Ho

1986 / 30 мин
Gung Ho
Закончен
Соединенные ШтатыСоединенные Штаты
9 (30 мин)
Описание
Gung Ho was a sitcom following the exploits of Hunt Stevenson, a laid-back employee of a Japanese car company in Pennsylvania.

Расписание серий

1 сезон
1 сезон
4 ч 30 м
9 эпизодов
9
Brother Can You Spare a Dollar?
8
Where the Boys Are
7
Kaz Over Easy
6
Help Wanted
5
Love Me Tender
4
Sick and Tired
3
Talk of the Town
2
Line of Credit
1
Pilot

Отзывы и комментарии о сериале

Комментарии
Отзывы
Пока нет отзывов

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий. Войти
Пока нет комментариев

О сериале Gung Ho

Страница сериала Gung Ho содержит ключевую информацию о сезонах, эпизодах и статусе выхода. Здесь удобно следить за обновлениями и возвращаться к расписанию новых серий. Кратко: 1 сезон, 9 серий, премьера 1986 года, страна: Соединенные Штаты.

Часто задаваемые вопросы

Сколько сезонов у сериала «Gung Ho»?

На данный момент у сериала «Gung Ho» 1 сезон, всего 9 эпизодов.

Когда выйдет 1 сезон сериала «Gung Ho»?

Сериал «Gung Ho» завершён. Точное расписание выхода серий 1 сезона — в таблице эпизодов выше.

В каком году вышел сериал «Gung Ho»?

Сериал «Gung Ho» — премьера 1986 года, производства Соединенные Штаты.