Голос. Діти

2012 / 120 мин
Голос. Діти
Закончен
УкраинаУкраина
42 (120 мин)

Расписание серий

5 сезон
4 сезон
3 сезон
2 сезон
1 сезон
Спецэпизоды

Отзывы и комментарии о сериале

Комментарии
Отзывы
Пока нет отзывов

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий. Войти
Пока нет комментариев

О сериале Голос. Діти

Сериал Голос. Діти — все сезоны, эпизоды и основная информация в одном месте. Страница помогает быстро понять масштаб проекта и найти нужный сезон. Кратко: 6 сезонов, 42 серии, премьера 2012 года, страна: Украина.

Часто задаваемые вопросы

Сколько сезонов у сериала «Голос. Діти»?

На данный момент у сериала «Голос. Діти» 6 сезонов, всего 42 эпизода.

Когда выйдет 5 сезон сериала «Голос. Діти»?

Сериал «Голос. Діти» завершён. Точное расписание выхода серий 5 сезона — в таблице эпизодов выше.

В каком году вышел сериал «Голос. Діти»?

Сериал «Голос. Діти» — премьера 2012 года, производства Украина.