Fire Island

2017 / 60 мин
Fire Island
Закончен
Соединенные ШтатыСоединенные Штаты
13 (60 мин)
Описание
Fire Island follows a group of young professionals living together in a beachfront share house for the summer as they search for the romance, temptation and thrills that have brought the LGBTQ community to the island for decades.

Расписание серий

1 сезон
Спецэпизоды
1 сезон
7 ч 0 м
7 эпизодов
7
New Day, New Rosé
5
I Love My Boys
4
Let's Go to Tea
3
Not in the Face
2
The More the Merrier
1
Welcome to Fire Island

Отзывы и комментарии о сериале

Комментарии
Отзывы
Пока нет отзывов

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий. Войти
Пока нет комментариев

О сериале Fire Island

Сериал Fire Island — все сезоны, эпизоды и основная информация в одном месте. Страница помогает быстро понять масштаб проекта и найти нужный сезон. Кратко: 2 сезона, 13 серий, премьера 2017 года, страна: Соединенные Штаты.

Часто задаваемые вопросы

Сколько сезонов у сериала «Fire Island»?

На данный момент у сериала «Fire Island» 2 сезона, всего 13 эпизодов.

Когда выйдет 1 сезон сериала «Fire Island»?

Сериал «Fire Island» завершён. Точное расписание выхода серий 1 сезона — в таблице эпизодов выше.

В каком году вышел сериал «Fire Island»?

Сериал «Fire Island» — премьера 2017 года, производства Соединенные Штаты.