Drake and Josh

2004 / 30 мин
Drake and Josh
Закончен
Соединенные ШтатыСоединенные Штаты
58 (30 мин)
5.75
< 100

Расписание серий

4 сезон
3 сезон
2 сезон
1 сезон
Спецэпизоды
4 сезон
9 ч 0 м
18 эпизодов
18
Dance Contest
17
Helicopter
16
The Battle Of Panthatar
15
Megan's First Kiss
14
Steered Straight
13
Megan's Revenge
12
Eric Punches Drake
11
Josh is Done
10
Treehouse
9
My Dinner With Bobo
8
The Storm
7
I Love Sushi
6
The Great Doheny
5
Who's Got Game
4
The Wedding
3
Mindy Loves Josh
2
Vicious Tiberius
1
Josh Runs Into Oprah

Отзывы и комментарии о сериале

Комментарии
Отзывы
Пока нет отзывов

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий. Войти
Пока нет комментариев

О сериале Drake and Josh

Собрали все про Drake and Josh: описание, сезоны, серии и актуальные данные по выходу. Используйте страницу как краткий гид перед просмотром. Кратко: 5 сезонов, 58 серий, премьера 2004 года, страна: Соединенные Штаты.

Часто задаваемые вопросы

Сколько сезонов у сериала «Drake and Josh»?

На данный момент у сериала «Drake and Josh» 5 сезонов, всего 58 эпизодов.

Когда выйдет 4 сезон сериала «Drake and Josh»?

Сериал «Drake and Josh» завершён. Точное расписание выхода серий 4 сезона — в таблице эпизодов выше.

Какой рейтинг у сериала «Drake and Josh»?

Рейтинг сериала «Drake and Josh» — 5.8/10 по оценкам зрителей.

В каком году вышел сериал «Drake and Josh»?

Сериал «Drake and Josh» — премьера 2004 года, производства Соединенные Штаты.