Blind Faith

1990 / 120 мин
Blind Faith
Закончен
Соединенные ШтатыСоединенные Штаты
2 (120 мин)
Описание
Joe McGinnis' best-seller is brought to tv. Set in the town of Toms River, New Jersey, an insurance salesman claims his wife was attacked and killed at a deserted picnic area. However police investigation casts suspicion on the man and the ultimate trial puts his three sons in doubt of their father's innocence.

Расписание серий

1 сезон
1 сезон
4 ч 0 м
2 эпизода
2
Part 2
1
Part 1

Отзывы и комментарии о сериале

Комментарии
Отзывы
Пока нет отзывов

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий. Войти
Пока нет комментариев

О сериале Blind Faith

Сериал Blind Faith — все сезоны, эпизоды и основная информация в одном месте. Страница помогает быстро понять масштаб проекта и найти нужный сезон. Кратко: 1 сезон, 2 серии, премьера 1990 года, страна: Соединенные Штаты.

Часто задаваемые вопросы

Сколько сезонов у сериала «Blind Faith»?

На данный момент у сериала «Blind Faith» 1 сезон, всего 2 эпизода.

Когда выйдет 1 сезон сериала «Blind Faith»?

Сериал «Blind Faith» завершён. Точное расписание выхода серий 1 сезона — в таблице эпизодов выше.

В каком году вышел сериал «Blind Faith»?

Сериал «Blind Faith» — премьера 1990 года, производства Соединенные Штаты.