Алекс Райдер

Alex RiderAlex Rider / 2020 / 43 мин
Алекс Райдер
Закончен
Соединенные ШтатыСоединенные Штаты
24 (43 мин)
Описание
Экранизация серии книг Энтони Горовица. Когда Алекс Райдер узнал, что его дядю Яна, агента британской разведки, убили при выполнении шпионского задания, он перестает быть обычным подростком. Его находит Алан Блант, руководитель сверхсекретного подразделения службы МИ-6, более известного как «департамент». Парень нехотя начинает работать под прикрытием в школе-интернате, где ему предстоит расследовать связь между гибелью двух миллиардеров и этой школой.
6.25
< 100

Расписание серий

3 сезон
2 сезон
1 сезон
3 сезон
5 ч 44 м
8 эпизодов
8
Invisible Sword
7
The Shot
6
Target
5
Revenge
4
Recruit
3
Enemy
2
Lab
1
Widow

Отзывы и комментарии о сериале

Комментарии
Отзывы
Пока нет отзывов

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий. Войти
Пока нет комментариев

О сериале Алекс Райдер

Собрали все про Алекс Райдер: описание, сезоны, серии и актуальные данные по выходу. Используйте страницу как краткий гид перед просмотром. Оригинальное название: Alex Rider. Кратко: 3 сезона, 24 серии, премьера 2020 года, страна: Соединенные Штаты.

Часто задаваемые вопросы

Сколько сезонов у сериала «Алекс Райдер»?

На данный момент у сериала «Алекс Райдер» 3 сезона, всего 24 эпизода.

Когда выйдет 3 сезон сериала «Алекс Райдер»?

Сериал «Алекс Райдер» завершён. Точное расписание выхода серий 3 сезона — в таблице эпизодов выше.

Какой рейтинг у сериала «Алекс Райдер»?

Рейтинг сериала «Алекс Райдер» — 6.3/10 по оценкам зрителей.

В каком году вышел сериал «Алекс Райдер»?

Сериал «Алекс Райдер» — премьера 2020 года, производства Соединенные Штаты.