Acapulco Shore

2014 / 45 мин
Acapulco Shore
Закончен
БразилияБразилия
150 (45 мин)
Описание
MTV Latin America has kicked off production on Acapulco Shore, the first Latin American version of MTV's hit reality show "Jersey Shore," which ran 2009-2012. Skein will track the lives of eight young Mexicans living in and around the beach resort town of Acapulco.

Расписание серий

11 сезон
10 сезон
9 сезон
8 сезон
7 сезон
6 сезон
5 сезон
4 сезон
3 сезон
2 сезон
1 сезон
Спецэпизоды
11 сезон
9 ч 45 м
13 эпизодов
13
Episodio 13
12
O Drama não para
11
Lésbica em Apuros
10
Una dificil decisión
9
A Guerra Apenas Começou
8
O Fura Olho
7
Cheio de Surpresas
6
Não Acabem Com a Festa
5
Eu não aviso
4
Um Presente Surpresa
3
Não Leve Para o Lado Pessoal
2
A Maçã da Discórdia
1
Festa em Acapulco

Отзывы и комментарии о сериале

Комментарии
Отзывы
Пока нет отзывов

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий. Войти
Пока нет комментариев

О сериале Acapulco Shore

Сериал Acapulco Shore — все сезоны, эпизоды и основная информация в одном месте. Страница помогает быстро понять масштаб проекта и найти нужный сезон. Кратко: 12 сезонов, 150 серий, премьера 2014 года, страна: Бразилия.

Часто задаваемые вопросы

Сколько сезонов у сериала «Acapulco Shore»?

На данный момент у сериала «Acapulco Shore» 12 сезонов, всего 150 эпизодов.

Когда выйдет 11 сезон сериала «Acapulco Shore»?

Сериал «Acapulco Shore» завершён. Точное расписание выхода серий 11 сезона — в таблице эпизодов выше.

В каком году вышел сериал «Acapulco Shore»?

Сериал «Acapulco Shore» — премьера 2014 года, производства Бразилия.