800 metros

2022
800 metros
Закончен
Соединенные ШтатыСоединенные Штаты
Описание
In 2017, Spain suffered two terrorist attacks perpetrated by young members of its community. How could this happen? This incisive series investigates.

Расписание серий

1 сезон
1 сезон
3 эпизода
3
Dos horas después
2
Ha pasado algo en La Rambla
1
Un grupo de amigos

Отзывы и комментарии о сериале

Комментарии
Отзывы
Пока нет отзывов

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий. Войти
Пока нет комментариев

О сериале 800 metros

Собрали все про 800 metros: описание, сезоны, серии и актуальные данные по выходу. Используйте страницу как краткий гид перед просмотром. Кратко: 1 сезон, 3 серии, премьера 2022 года, страна: Соединенные Штаты.

Часто задаваемые вопросы

Сколько сезонов у сериала «800 metros»?

На данный момент у сериала «800 metros» 1 сезон, всего 3 эпизода.

Когда выйдет 1 сезон сериала «800 metros»?

Сериал «800 metros» завершён. Точное расписание выхода серий 1 сезона — в таблице эпизодов выше.

В каком году вышел сериал «800 metros»?

Сериал «800 metros» — премьера 2022 года, производства Соединенные Штаты.