30 монет

30 Coins30 Coins / 2020 / 60 мин
30 монет
Закончен
ИспанияИспания
29 (60 мин)
Описание
Отец Вергара — экзорцист, боксер и бывший заключенный, которого церковь отправляет священником в отдаленный испанский городок. В городе происходят странные вещи и Вергара, в компании мэра и местной ветеринарши, пытается раскрыть глобальный заговор, причиной которого являются проклятые монеты…
4
< 100

Расписание серий

2 сезон
1 сезон
1 сезон
Спецэпизоды
2 сезон
8 ч 0 м
8 эпизодов
8
El ojo de Dios
7
Los dos núcleos
6
Resetear el mundo
5
El símbolo arcano
4
El libro negro del árabe loco
3
Criaturas infernales
2
Las tierras del sueño
1
El pueblo fantasma

Отзывы и комментарии о сериале

Комментарии
Отзывы
Пока нет отзывов

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий. Войти
Пока нет комментариев

О сериале 30 монет

Страница сериала 30 монет содержит ключевую информацию о сезонах, эпизодах и статусе выхода. Здесь удобно следить за обновлениями и возвращаться к расписанию новых серий. Оригинальное название: 30 Coins. Кратко: 4 сезона, 29 серий, премьера 2020 года, страна: Испания.

Часто задаваемые вопросы

Сколько сезонов у сериала «30 монет»?

На данный момент у сериала «30 монет» 4 сезона, всего 29 эпизодов.

Когда выйдет 2 сезон сериала «30 монет»?

Сериал «30 монет» завершён. Точное расписание выхода серий 2 сезона — в таблице эпизодов выше.

Какой рейтинг у сериала «30 монет»?

Рейтинг сериала «30 монет» — 4.0/10 по оценкам зрителей.

В каком году вышел сериал «30 монет»?

Сериал «30 монет» — премьера 2020 года, производства Испания.