Трейлеры новинок сезона 2019/2020 телеканала FOX

Filthy Rich — патриарх сверхбогатой семьи южан, поднявшийся за счет создания успешной христианской телесети, погибает в авиакатастрофе. Безутешные родственники готовятся к дележу наследства, но тут выясняется, что у патриарха на стороне имеются трое незаконнорожденных детей, каждый из которых по завещанию имеет право на свою долю.

Deputy — про адвоката, которого, после смерти шерифа округа Лос-Анджелес, назначают исполняющим обязанности шерифа.

Next — технический гений изобретает новую разновидность искусственного интеллекта, но вскоре обнаруживает, что его творение начало вторгаться в личную жизнь людей и контролировать их по собственному разумению.

Поэтому он нанимает агента по киберпреступности, который должен помочь ему остановить эту вариацию «Скайнета».

Outmatched — мультикамерная комедия с Джейсоном Биггсом о семье рабочих из Нью-Йорка с четырьмя детьми, трое из которых – гении.

Prodigal Son — главный герой – Малькольм Брайт, талантливый криминальный психолог, который отлично разбирается в маньяках, учитывая, что его отец как раз и является одним из них. Используя свои способности, Брайт помогает полиции Нью-Йорка раскрывать преступления, попутно разбираясь с матерью-манипуляторшей, раздражающе нормальной сестрой и отцом-убийцей, не считая постоянно развивающихся неврозов.

NOT JUST ME — Главная героиня даже не заметила тот момент, как ее возраст скоротечно перевалил за тридцать лет. Но несмотря на это ее жизнь кажется ей довольно стабильной, а главное, она действительно полностью ее устраивает. Но именно в этот момент тотального спокойствия она узнает о том, что ее родитель, а именно отец, который является лауреатом Нобелевской премии, частенько экспериментировал и проводил разного рода манипуляции, которые связаны с искусственным оплодотворением. Стоит ли говорить о том, что все его дела были направлены на научные открытия. Разоткровенничавшись, он признается главной героине в том, что на свете могут появится ее потенциальные братья и сестры. Поначалу главная героиня отказывается в это верить, но вскоре решает разыскать всех.

EX8feK5WK68
6hE4VJD4GPI
rRAoNVJcgms
08jj1NBCU9g
26C6JqBdb20
oL-gvYvyWgA