Компания старается не отставать от Walt Disney и готовит много разных супергеройских проектов по лицензиям Marvel Comics, каждый из которых будет связан с Человеком-Пауком — единственным активом Sony Pictures, интегрированным в киновселенную Marvel. Так, вслед за Веномом компания начала разработку проекта про другого антигероя — Сумрака (Dusk).

Сумрак — классический персонаж из комиксов про Человека-паука, впервые представленный в арке про Негативную зону. Он был лидером группы повстанцев, сражающихся с тираническим Бластааром, а его полностью черный костюм считался там символом свободы. Пока неизвестно, будет ли сюжет фильма основываться на оригинальной истории или будет полностью новым.

Учитывая недавние слухи о разработке нескольких спин-оффов для Человека-Паука с женскими протагонистами, скорее всего, будет рассказана история девушки по имени Кэсси Коммонс, которая после своей смерти стала Сумраком, получив способность телепортации, манипулирования тенями и многого другого, напоминающего геймплей Dishonored.