Барука / Baruca (6 серий) с Альберто Амманном (Нарко) и Луисом Кальехо (Ниже нуля)

Режиссер: Оскар Педраса (Красный дерматин)

24 декабря, психиатрическая лечебница для преступников Монте-Барука.

Группа вооруженных людей окружает здание и обрубает связь с внешним миром. Их цель: вызволить Саймона Лаго, опасного серийного убийцу. Если охрана выдаст его — штурма не будет. Но Хьюго, директор заведения, отказывается выполнять требования и готовится держать оборону вместе с обслуживающим персоналом и интернами-психиатрами. Для Хьюго и его подчиненных начинается долгая ночь осады. Они не знают, что стали последним препятствием в заговоре, осуществляемом группой очень могущественных людей…

Если только… / Si lo hubiera sabido (If only) с участием Меган Монтанер (30 сребренников).

История тридцатилетней Эммы, разочаровавшейся в своем десятилетнем браке и семейной жизни с Нандо. Она чувствует, что жизнь потеряла свой блеск и, оказавшись в ловушке рутины без какой-либо романтики и эмоций, она понимает, что если бы она могла вернуться в прошлое, она бы не приняла предложение руки и сердца от Нандо, поэтому решает, развестись с мужем.

Пару дней спустя, Эмма отправляется с друзьями наблюдать редкое лунное затмение и девушку неким образом перебрасывает в прошлое на 10 лет назад в её же собственное тело.

…на дворе 2008 год, Эмме двадцать лет и жизнь дает ей возможность переоценить, кем она была и кем хочет стать с явным преимуществом в том, что девушка уже знает, что ждет мир в следующем десятилетии…

Фантастическая комедия «Eres tú» (полнометражка).

Шестнадцатилетний Хавьер впервые целует девушку и внезапно обнаруживает у себя дар предвидения – во время поцелуя он способен увидеть будущее развитие отношений с девушкой. Но все усложняется, когда на вечеринке он целует Люсию, девушку своего лучшего друга…