В среду присяжные по делу о клевете Джонни Деппа прослушали аудиозаписи разговора Деппа и Эмбер Хёрд о ссоре, в которой она признается, что била его, и где, по его словам, она ударила его по голове дверью ванной.

Похоже, что записи были сделаны Деппом, который ранее говорил о том, что это вошло у него в привычку. Это был первый раз, когда суд услышал голос Хёрд — она должна дать показания немного позже.

В одной из записей Хёрд говорит Деппу: «Мне жаль, что я не ударила тебя по лицу, как положено. Тогда я просто побила тебя, но не избивала».

Депп: «Ты не знаешь что такое «избить»».

Херд отвечает: «Ты участвовал во многих драках.Ты долгое время был рядом. Тебя не избивали. Тебя просто побили. Прости, что я так тебя побила, но я не избивала тебя. Я не избивала тебя. Я, ***** [блин], не избивала тебя. Я не знаю, каким было движение моей руки. Ты в порядке. Я не причинила тебе вреда, я не избила тебя, я ударила тебя... Ты — долбаный ребенок. Ты такой ребенок! Повзрослей, Джонни».

В четверг на заседании, чтобы хоть как-то повернуть стрелки в сторону Деппа после этой записи, адвокат Хёрд представил другую, где пьяный актёр хотел порезать себя ножом, с намёком, что Депп был не против немного «пострадать» и всегда был в неадекватном состоянии.

На этой записи слышно, что Хёрд умоляет Деппа «опустить нож!», пытаясь отговорить его от нанесения себе вреда. Инцидент, произошедший в июле 2016 года, был записан через два месяца после того, как они подали на развод.

Хёрд сказала Деппу: «Пожалуйста, не режь себя, пожалуйста, не надо. Ты сделаешь себе больно». Также Хёрд также сказала Деппу, что нож был слишком тупым, чтобы разрезать кожу.

BC1wAQFJJBM