Howdy ho! Небольшое напоминание об элементарных правилах поведения на нашей страничке. И хотя мы обычно очень терпимо относимся ко всей вакханалии на странице (серьезно, нас за это даже в личку благодарили), они настолько просты, что не требуют записи в отдельную ссылку, а от администрации не требуют лишних телодвижений, но все же вот, за что можно схлопотать бан различной степени тяжести.

1. Оскорбление. Не переходите на личности, не оскорбляйте администрацию (пусть она и толстокожая, но когда как), не угрожайте геноцидом определенной группе людей (и такое, к сожалению, случается).

2. От лица группы можно писать только друзьям из блока ссылок справа. В основном, это релиз-группы, как можно заметить (предположительно, у них на страницах наши подписчики тоже могут упоминать нас в комментариях, но если вас забанят, напишите нам — мы будем вовсю дуться на них). Все остальные хитрецы могут угодить в бан по понятным рекламно-денежным причинам — реклама групп платная. Исключение составляют взаимные репосты в группы, значительно превышающие нас по подписчикам (ну тяжело тут отказаться!)

3. Запрещены ссылки на прочие группы ВК и, особенно, на новостные группы, страницы и сайты (такое как нож по сердцу!). Разрешены ссылки на образовательные ресурсы (Вики), ну и, черт с ним, Кинопоиск.

4. В публикациях обязательно оригинальное название (единственное и неповторимое) и НЕ обязательно русскоязычное (коих может быть чуть ли не с десяток). Русскоязычное указывается по желанию администратора, если вас это не устраивает, насильно мы никого не держим.

5. Другая сторона нашего проекта — это сайт https://epscape.com/. Промелькнет мысль «акагда тот или иной сериал» и сразу туда! Но, если этого сериала там нет, пишите в личку страницы, чтобы мы сразу же, моментально, в течение полугода, добавили его на сайт.