Каст сериала «Тед Лассо» встретился в понедельник с президентом Джо Байденом и выступил с небольшой речью о проблемах ментального здоровья.

Джейсон Судейкис, исполнивший роль Теда Лассо, выразил мнение, что не должно быть стигмы, связанной с обращением за помощью, потому что каждый знает кого-то, кому нужно плечо, на которое можно опереться, или сам был тем, кому нужна была помощь.

«Неважно, кто вы, неважно, где вы живете, неважно, за кого вы голосовали, мы все знаем кого-то, кто испытывал или же сам был таким человеком, кто боролся, кто чувствовал себя изолированным, кто чувствовал тревогу, кто чувствовал себя одиноким. Это — одна из многих вещей, верите вы в это или нет, которые объединяют всех нас как людей. Мы все можем и должны говорить друг с другом, когда мы чувствуем себя одиноко и тревожно или когда мы замечаем, что кто-то чувствует себя так»."

Судейкис и актеры стали последними артистами, посетившими Белый дом и осветившими проблемы, которые президент США и первая леди пытаются решить.