Теленовинки сезона 2019-2020 от FOX

«Deputy»

Стивен Дорфф в роли Билла Холлистера, адвоката, которого, после смерти шерифа округа Лос-Анджелес, назначают исполняющим обязанности шерифа, в подчинении которого находятся десять тысяч человек…

«Prodigal Son»

Главный герой – Малькольм Брайт (Пэйн), талантливый криминальный психолог, который отлично разбирается в маньяках, учитывая, что его отец (Майкл Шин) как раз и является одним из них. Используя свои способности, Брайт помогает полиции Нью-Йорка раскрывать преступления, попутно разбираясь с матерью-манипуляторшей (Беллами Янг), раздражающе нормальной сестрой и отцом-убийцей, не считая постоянно развивающихся неврозов.

Ремейк (пока без названия) австралийского сериала «Сестры» от FOX

Главная героиня (Бриттани Сноу) даже не заметила тот момент, как ее возраст скоротечно перевалил за тридцать лет. Но несмотря на это ее жизнь кажется ей довольно стабильной, а главное, она действительно полностью ее устраивает. Но именно в этот момент тотального спокойствия она узнает о том, что ее родитель, а именно отец(Тимоти Хаттон), который является лауреатом Нобелевской премии, частенько экспериментировал и проводил разного рода манипуляции, которые связаны с искусственным оплодотворением. Стоит ли говорить о том, что все его дела были направлены на научные открытия. Разоткровенничавшись, он признается главной героине в том, что на свете могут появится ее потенциальные братья и сестры. Поначалу главная героиня отказывается в это верить, но вскоре решает разыскать всех...

«Next»

Фантастика с Джоном Слеттери.

Технический гений (Слеттери) изобретает новую разновидность искусственного интеллекта, но вскоре обнаруживает, что его творение начало вторгаться в личную жизнь людей и контролировать их по собственному разумению.

Поэтому он нанимает агента по киберпреступности, который должен помочь ему остановить эту вариацию «Скайнета».

«Outmatched»

Мультикамерная комедия с Джейсоном Биггсом о семье рабочих из Нью-Йорка с четырьмя детьми, трое из которых – гении.